Willkommen auf der Website der Gemeinde Schulverwaltung Primarschule Embrach



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Primar Schule Embrach
Schulkreis:
Klasse Lehrperson Lokalität Schulkreis
Kindergarten Dorf 1 Wüthrich Jacqueline Kindergarten Dorf Eingang links Schuleinheit Dorf
Kindergarten Dorf 2 Schärer Verena Kindergarten Dorf Eingang rechts Schuleinheit Dorf
Kindergarten Dorf 3 Dubs Julia, Müller-Kilchenmann Sandra Schulhaus Dorf Trakt K Zimmer E3 Schuleinheit Dorf
Kindergarten Vorderbächli 1 Löhrli Elsbeth, Winter Claudia Kindergarten Vorderbächli Schuleinheit Dorf
Kindergarten Vorderbächli 2 Schneeberger Tamara, Zürcher Debora Kindergarten Vorderbächli Schuleinheit Dorf
Kindergarten Dreispitz 1 Guldimann Esther, Whitesmith Monika Kindergarten Dreispitz Schuleinheit Ebnet
Kindergarten Dreispitz 2 Meier Ursi, Müller-Borgo Andrea Kindergarten Dreispitz Schuleinheit Ebnet
Kindergarten Ebnet gelb Sollberger Christina Kindergarten Ebnet Schuleinheit Ebnet
Kindergarten Ebnet rot Olgiati Francesca Kindergarten Ebnet Schuleinheit Ebnet
Kindergarten Ebnet grün Gartenmann Caecilia Kindergarten Ebnet Schuleinheit Ebnet
Kindergarten Ebnet blau Borsani Daniela, Sammet Regina Kindergarten Ebnet Schuleinheit Ebnet
1a Sierra Karin, Tscherry Nicole Schulhaus Dorf Schuleinheit Dorf
1b Bachmann Barbara, Heeper Olivia Schulhaus Dorf Schuleinheit Dorf
1c Erasmus Sandra, Schweizer Kaspar Schulhaus Ebnet Schuleinheit Ebnet
1d Boller-Schmidt Maria Schulhaus Ebnet Schuleinheit Ebnet
2a Löhrer Rebecca, Maag Judith Schulhaus Dorf Schuleinheit Dorf
2b Stübi Margret Schulhaus Dorf Schuleinheit Dorf
2c Lehmann Barbara, Müller Anita Schulhaus Ebnet Schuleinheit Ebnet
2d Knecht Selma Schulhaus Ebnet Schuleinheit Ebnet
2f Schmid Alexandra Schulhaus Ebnet Schuleinheit Ebnet
3a Pfeiffer Jasmine Schulhaus Dorf Schuleinheit Dorf
3b Härri Käthi Schulhaus Dorf Schuleinheit Dorf
3c Berchtold Lucia Schulhaus Ebnet Schuleinheit Ebnet
3d Weber Esther Schulhaus Ebnet Schuleinheit Ebnet
MKU (1.-3.) Heeper Olivia, Kästli Susanne Schulhaus Dorf Schuleinheit Dorf
MKU (1.-3.) Büchi Livia, Strub Pablo Schulhaus Ebnet Schuleinheit Ebnet
4a Brunner Andreas Schulhaus Dorf Schuleinheit Dorf
4b Horstia Daniel, Lustenberger Corinne Schulhaus Hungerbühl Schuleinheit Dorf
4c Sburlino Marisa Schulhaus Ebnet Schuleinheit Ebnet
4d Porgali Yusuf Schulhaus Ebnet Schuleinheit Ebnet
5a Brunner Stefan Schulhaus Dorf Schuleinheit Dorf
5b Acerboni Nadia, Savoldelli Nicole Schulhaus Hungerbühl Schuleinheit Dorf
5c Koestler Christa Schulhaus Ebnet Schuleinheit Ebnet
5d Naegeli Mirjam Schulhaus Ebnet Schuleinheit Ebnet
6a Fürst Marion, Spina Serena Schulhaus Dorf Schuleinheit Dorf
6b Artho Nina, Ritzmann Damaris Schulhaus Hungerbühl Schuleinheit Dorf
6c Manger Simon, Weber Selina Schulhaus Ebnet Schuleinheit Ebnet
6d Aguilera Verena Schulhaus Ebnet Schuleinheit Ebnet
MKM (4.-6.) Hüppi Kathrin, Nötzli Marcel Schulhaus Ebnet Schuleinheit Ebnet
MKM (4.-6.) Strässle Bernadette, Zeindler Dominik Schulhaus Dorf Schuleinheit Dorf
  • Druck Version
  • PDF