Aeschbacher Cornelia |
Klassenassistenz |
|
Schuleinheit Ebnet |
Altenburger Edith |
Senioren im Klassenzimmer |
|
Schuleinheit Ebnet |
Altorfer Rachel |
Schulsozialarbeiterin |
044 865 00 35 |
Schuleinheit Ebnet |
Anner Patrizia |
Sachbearbeitung Schulleitung Dorf |
|
Schuleinheit Dorf |
Bergamin Tanja |
Teamleitung Betreuung Mittagstisch |
079 898 59 37 |
Schuleinheit Ebnet |
Bhatti Manuela |
Mittagstisch Betreuer/in |
|
Schuleinheit Dorf |
Bigger Regina |
Lotsendienst / Mittagstisch Betreuer/in |
|
Schuleinheit Dorf |
Biondi Gino |
Senioren im Klassenzimmer |
|
Schuleinheit Ebnet |
Borda d'Agua Manuel |
Primarschulhaus Ebnet / Stv. Haupthauswart |
044 865 04 82 |
Schuleinheit Ebnet |
Brandenberger Nelly |
Lotsendienst |
|
|
Christen Rosmarie |
Senioren im Klassenzimmer |
|
|
Djelili Salije |
Lotsendienst |
|
|
Dünner Manuela |
Klassenassistenz Lerninsel |
|
Schuleinheit Ebnet |
Eggenberger Denise |
Klassenassistenz |
|
Schuleinheit Ebnet |
Forte Maya |
Klassenassistenz |
|
Schuleinheit Ebnet |
Fritschi Josette |
Hauswartin Schulhaus Ebnet, Bibliothek |
|
Schuleinheit Ebnet |
Gasparne Renata |
Hauswartin Primarschulhaus Dorf |
|
|
Gercegin Cornelia |
Betreuung Lerninsel |
|
Schuleinheit Ebnet |
Grünenfelder Denise |
Schülertransport |
|
|
Gubelmann Barbara |
Lotsendienst |
|
|
Habegger Franziska |
Klassenassistenz |
|
Schuleinheit Dorf |
Haller Bea |
Klassenassistenz |
|
Schuleinheit Dorf |
Haller-Meuter Beatrice |
Klassenassistenz |
|
Schuleinheit Dorf |
Handloser Silvia |
Senioren im Klassenzimmer |
|
Schuleinheit Ebnet |
Hickel Corinne |
Klassenassistenz |
|
Schuleinheit Dorf |
Hug Barbara |
Lotsendienst |
|
|
Hutter Evelin |
Klassenassistenz |
|
Schuleinheit Ebnet |
Jakupi Xhelal |
Schülertransport |
|
Schuleinheit Dorf |
Jung Mike |
Hauswart Primarschulhaus Dorf |
044 554 48 81 |
Schuleinheit Dorf |
Köylüer Gülsün |
Lotsendienst |
|
|
Kovac Iva |
Schülertransport |
|
|
Kull Kim |
Schulsozialarbeiterin |
044 876 05 76 |
Schuleinheit Dorf |
Lai Sandra |
Betreuung Hausaufgabenstunden |
|
Schuleinheit Ebnet |
Lienhard Seraina Ladina |
Mittagstisch Betreuer/in / Klassenassistenz |
|
Schuleinheit Ebnet |
Lörtscher Katja |
Betreuung Lern- oder Schulinsel |
|
Schuleinheit Dorf |
Lottenbach Iwona |
Klassenassistenz |
|
Schuleinheit Ebnet |
Luli Violeta |
Lotsendienst / Mittagstisch Betreuer/in |
|
|
Makica Zahrije |
Lotsendienst |
|
|
Marty Corinne |
Klassenassistenz |
|
Schuleinheit Ebnet |
Marty Corinne |
Klassenassistenz |
|
Schuleinheit Ebnet |
Meier Hoti Marlies |
Hauswartin Kindergarten Dorf 1+2 |
|
Schuleinheit Dorf |
Neukom Monica |
Schulpsychologin |
044 865 27 68 |
Schuleinheit Dorf, Schuleinheit Ebnet |
Oberhänsli Claudia |
Anfangs- und Klassenassistenz |
|
Schuleinheit Dorf |
Plüss Corinne |
Sekretariat Schulleitung Ebnet & Schulpsychologischer Dienst PSE |
044 585 94 44 |
Schuleinheit Ebnet |
Raible Jacqueline |
Klassenassistenz |
|
Schuleinheit Ebnet |
Rossi Anna |
Leiterin Lotsendienst |
|
|
Rothenbüler Karin |
Klassenassistenz |
|
Schuleinheit Dorf |
Schweizer Ni Luh Nesa |
Lausfachfrau |
|
|
Sonmia Gharaf |
Schülertransport |
|
Schuleinheit Dorf |
Spadaro Andrea |
Klassenassistenz |
|
Schuleinheit Ebnet |
Städler Mario |
Haupthauswart Ebnet |
044 554 48 84 |
Schuleinheit Ebnet |
Stäubli Esther |
Klassenassistenz / Betreuung Hausaufgabenstunden |
|
Schuleinheit Ebnet |
Turna Aysegül |
Mittagstisch Betreuer/in |
|
Schuleinheit Dorf |
Vassalli Edith |
Senioren im Klassenzimmer |
|
Schuleinheit Ebnet |
Wäckerlin Heidi |
Senioren im Klassenzimmer |
|
|
Wassmer Ingrid |
Lotsendienst |
|
Schuleinheit Dorf, Schuleinheit Ebnet |
Weber Caroline |
Betreuerin Hausaufgabenstunden |
|
Schuleinheit Ebnet |
Wüthrich de Plecker Martina |
Schulsozialarbeiterin |
044 865 00 35 |
Schuleinheit Ebnet |
Zimmermann Martin |
Senioren im Klassenzimmer |
|
|