Schulkreis:
Name Funktion Schulkreis
Acerboni Nadia Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf
Achermann Christian Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Aguilera Verena Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Albrecht Andreas Therapeut Logopädie Schuleinheit Ebnet
Bachmann Christina Lehrperson Kindergarten Schuleinheit Ebnet
Bachmann Sonia Klassenlehrperson Kindergarten Schuleinheit Ebnet
Bär Daniela Klassenlehrperson Kindergarten Schuleinheit Ebnet
Berchtold Lucia Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Bergantini Isabel Förderlehrperson Kindergarten Schuleinheit Ebnet
Blumer Isabelle Lehrperson TTG Schuleinheit Dorf
Booss Roger Lehrperson TTG Schuleinheit Dorf
Breitenstein Gina Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf
Broder Karin Lehrperson TTG Schuleinheit Ebnet
Brunner Andreas Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf
Brunner Stefan Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf
Bucher Michaela Therapeutin Logopädie Schuleinheit Ebnet
Büchi Livia Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Bürgin Manuela Lehrperson Schuleinheit Ebnet
Cavelti Alessia Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf
Dillier Selina Fachlehrperson / TTG Schuleinheit Ebnet
Dobler Monika Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Eberhard Daniela Lehrperson TTG Schuleinheit Ebnet
Fontana Nina Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf
Fürst Daniel Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Fürst Marion Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf
Gerber Kathrin Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Guldimann Esther Klassenlehrperson Kindergarten Schuleinheit Ebnet
Hablützel-Ruch Nicole Klassenlehrperson Kindergarten Schuleinheit Dorf
Hangartner Regula Förderlehrperson Kindergarten Schuleinheit Ebnet
Hüppi Kathrin Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Hunziker Ernst Lehrperson Schuleinheit Ebnet
Jegerlehner Nicole Förderlehrperson Kindergarten Schuleinheit Dorf
Jucker Daniel Therapeut Psychomotorik Schuleinheit Dorf,
Schuleinheit Ebnet
Kästli Susanne Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf
Kaiser-Rellstab Franziska Begabtenförderung Schuleinheit Dorf
Kappeler Corinne Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf
Kessler Sabrina Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Keusch Martina Lehrperson DaZ Schuleinheit Dorf
Kiraly Szilvia Lehrperson IF Schuleinheit Ebnet
Kleiber-Gasser Naemi Lehrperson IF Schuleinheit Dorf
König Tirza schulische Heilpädagogin Schuleinheit Ebnet
Köstli Anita Lehrperson Schwimmen Schuleinheit Dorf
Kummer Livia Fachlehrperson Schuleinheit Ebnet
La Torre Marisa Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Laich Sabrina Lehrperson TTG Schuleinheit Dorf
Largo Alessia schulische Heilpädagogin Schuleinheit Dorf
Lehmann Barbara Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Löhrli Elsbeth Lehrperson Kindergarten Schuleinheit Dorf
Maag Judith Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf
Mader Laura Lehrperson Schuleinheit Dorf
Mäder Serena Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf
Martin Claude Fachlehrperson / schulischer Heilpädagoge Schuleinheit Ebnet
Meier Ursi Klassenlehrperson Kindergarten Schuleinheit Ebnet
Meli Nicole Lehrperson IF Schuleinheit Dorf
Merz Lisa Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Müller Anita Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Müller Matthias Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Müller-Borgo Andrea Lehrperson Kindergarten Schuleinheit Ebnet
Müller-Kilchenmann Sandra Klassenlehrperson Kindergarten Schuleinheit Dorf
Naegeli Mirjam Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Nötzli Marcel Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Oberdorfer Vanessa Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf
Özsoylu Arzu Lehrperson DaZ Schuleinheit Ebnet
Olgiati Francesca Klassenlehrperson Kindergarten Schuleinheit Ebnet
Oswald Irene Fachlehrperson / schulische Heilpädagogin Schuleinheit Ebnet
Pfeiffer Jasmine Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf
Porgali Yusuf Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Putscher Angela Förderlehrperson Kindergarten Schuleinheit Dorf
Rawyler Jasmine schulische Heilpädagogin Schuleinheit Ebnet
Ritzmann Damaris Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf
Ruckstuhl Dino Klassenlehrperson Kindergarten Schuleinheit Dorf
Ruckstuhl Gnägi Simone Lehrperson Schuleinheit Dorf
Sammet Regina Klassenlehrperson Kindergarten Schuleinheit Ebnet
Savoldelli Nicole Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf
Schaadt Silvia Therapeutin Logopädie Schuleinheit Dorf
Schneeberger Tamara Lehrperson Kindergarten Schuleinheit Dorf
Schnoz-Hüppin Janine Lehrperson IF Schuleinheit Dorf
Schuhmacher Rosmarie Lehrperson Kindergarten Schuleinheit Dorf
Schwarz Livia Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf
Schweizer Kaspar Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Schwörer Debora Lehrperson Kindergarten Schuleinheit Dorf
Siegrist Andrea Förderlehrperson Kindergarten Schuleinheit Ebnet
Sierra Karin Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf
Soldat Claudia Fachlehrperson Schuleinheit Ebnet
Solimine Annina Therapeutin Psychomotorik Schuleinheit Dorf
Spreiter Alessandro Fachlehrperson Schuleinheit Dorf
Storz Alexandra Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Strässle Bernadette Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf
Stübi Margret Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf
Süess Melanie Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Süss Daniela Lehrperson IF Schuleinheit Dorf
Thalmann Monika schulische Heilpädagogin Schuleinheit Ebnet
Tremp Laura Lehrperson TTG Schuleinheit Ebnet
Tscherry Nicole Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf
Waespi Franziska schulische Heilpädagogin Schuleinheit Ebnet
Weber Esther Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Weber Selina Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Whitesmith Monika Klassenlehrperson Kindergarten Schuleinheit Ebnet
Wright Rachel schulische Heilpädagogin / Fachlehrperson Schuleinheit Ebnet
Würgler Fabienne Lehrperson Kindergarten Schuleinheit Dorf
Wüthrich Jacqueline Klassenlehrperson Kindergarten Schuleinheit Dorf
Wymann Reto Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf
Zbojnowicz Kaluzynski Joanna Lehrperson DaZ Schuleinheit Dorf
Zeindler Dominik Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf
Zimmermann Ramona Klassenlehrperson Schuleinheit Ebnet
Zinsli Petra Klassenlehrperson Kindergarten Schuleinheit Dorf
Zivkovic Aleksandra Klassenlehrperson Schuleinheit Dorf

Gedruckt am 03.12.2022 23:26:22